Livres et BD · Joseph Rouget de L'Isle · Bourgogne-Franche-Comté
Joseph Rouget de L'Isle
Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
404
Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796
1 500
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Dr. Ray Stantz
Joseph Rouget de L'Isle
Louis Moreri
Louis-Philippe-Joseph
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Joseph Rouget de L'Isle